tasa Наталья ответил(а) Фаинна Инна 30 декабря 2012 08:06
попробуйте "сами мы не местные" 2 части только автора Стая диких чебурашек я была в диком восторге, хоть и пишут про нетрадиционные отношения, но так красиво написано, я сутки потом ничего читать не могла, была под очень большим впечатлениям
Karmen Катерина ответила tasa Наталья 30 декабря 2012 09:49
Да, интересная серия! ))))
NansyTTT ответила tasa Наталья 8 мая 2014 14:59
О, да! Очень интересная серия . . .до сих пор не могу найти чего-нибудь похожего=(((
/Marina/ Герасименко Марина ответила Фаинна Инна 28 января 2013 12:34
Со всего перечисленного читала "Темного любовника" и "Данфейт". Советую и то и другое, хотя "Данфейт" чуть тяжело читается (ну, или может это для меня так).
kiti ped elena ответил(а) Фаинна Инна 19 февраля 2013 04:41
Пожалуйста, помогите найти книгу. Девушка, возвращайщсь домой, нашла замерзающего кота, который позже превратится в эльфа.ГГ помогая ему вернуться домой, тоже переносится, но в другое место( туда, где были единороги).Он находит ее, но попадают в неприятности, и чтоб спасти его от смерти, ГГ вынуждена выйти за него за муж
Фаинна Инна ответила kiti ped elena 19 февраля 2013 23:55
Похоже на какую-то из частей "Берегини" Екатерины Васиной, ГГ ехала с поединка толкиенистов, встретила интересного МЧ, потом появился кот, который оказался магом, приключения и т.д.. только замуж она не выходила
andrianaandreeva Григорьева Светлана ответила kiti ped elena 26 февраля 2013 11:50
это АЛЕТА -Завойчинская Милена
Чертенок из рая ответила kiti ped elena 30 января 2015 02:01
алета
Эрис ответила Фаинна Инна 10 апреля 2013 11:24
Посоветуйте почитать что-то типа Кузьминой, Громыко или Екатерины Васиной)))
Юрий Рыбко ответил Фаинна Инна 21 мая 2013 05:43
Уважаемые читатели! Очень интересно Ваше мнение на книгу http://litlife.club/br/?b=166738
Karmen Катерина 21 сентября 2012 04:50
Если вы имеете ввиду "Тёмного любовника" Дж. Р. Уорд, то советую прочитать в первую очередь его. Я читала всю серию взахлёб, очень понравилось, много эмоций, не передать. ))))))) Советую почитать!!!!!
~Neko~ ответила Karmen Катерина 22 декабря 2012 05:44
Вот со вчерашнего дня зашла на сайт после не очень долгого отсутствия и решила перечитать Олди "Черный баламут". Мне эта трилогия ооочень нравится. Кто знает что у них нового появилось в этом году?
!!!!И еще - с наступающим всех...всех...всех...!!!!
Кто любит чистую фентези ??
!!!!И еще - с наступающим всех...всех...всех...!!!!
Кто любит чистую фентези ??
марина фэн курилович марина ответил(а) ~Neko~ 26 марта 2013 09:03
зашла также на сайт, очень хочется прочитать что-нибудь вроде < Ведьмы> Ольги Громыко, но русского автора,может кто выручить?
Фаинна Инна 21 сентября 2012 05:34
Спасибо! А что еще посоветуете?
almira22129 ответила Фаинна Инна 8 мая 2014 07:35
Я вам рекомендую прочитать "Знакомые незнакомцы" Олеси Осинской. Интересная и захватывающая книга, даже сожаления остаются что книга закончилась и нет продолжения
Фаинна Инна ответила almira22129 8 мая 2014 14:31
Спасибо) читала- понравился!
Karmen Катерина 21 сентября 2012 06:54
Я приступила к след.серии Уорд. Мне нравиться. ))) Почитайте Евгению Чепенко "Герой не моего романа". А так, всё зависит от того, какой жанр вам нравиться! ))))
Чертенок из рая ответила Karmen Катерина 30 января 2015 02:19
извините, не герой а злодей не моего романа
Karmen Катерина ответила Чертенок из рая 30 января 2015 02:25
Да, извиняюсь, ошиблась. )))
_DarkQueen_ Анна 21 сентября 2012 18:04
Из перечисленного тобой, без раздумий советую "Темного любовника"
_DarkQueen_ Анна 21 сентября 2012 18:09
А в общем из любовно-фантастических я бы посоветовала "На пол пути к могиле"(довольно страстная книга, не должна оставить равнодушной), также "Бессмертная и безработная"(книга с юмором), и наверное "Тайна рукописи"(читается не совсем легко, но вещь стоящая и, нужно отдать должное автору, очень оригинальная). Вот пожалуй первое что приходит мне в голову)
Редактировал
Admin
22 сентября 2012 03:36
omega Стюша 22 сентября 2012 01:55
Привет. А мне нравится книга "Любимая игрушка" захватывающая)
эй толстый 22 сентября 2012 02:30
милые дамы, как я понял из названия, это тема посвещяна не только любовнофантастическим романам но и прежде всего любителям фантастики и фентези .
а посему советую всем джо холдемана „бесконечная война” (кстати там лирическая линия тоже есть) ,альфреда бестера „тигр ,тигр” а из нашых (российских) авторов читайте олега дивова „ночной смотрящий”, а также „молодые и сильные выживут”.
а посему советую всем джо холдемана „бесконечная война” (кстати там лирическая линия тоже есть) ,альфреда бестера „тигр ,тигр” а из нашых (российских) авторов читайте олега дивова „ночной смотрящий”, а также „молодые и сильные выживут”.
Редактировал
эй толстый
23 декабря 2012 23:11
Татьяна Кочедыкова Кочедыкова Татьяна 22 сентября 2012 02:55
Почитайте Юлию Галанину. Зверра (ищите на СИ), От десятой луны до четвертой, Первый и непобедимый, Кузина ( от нее вообще в восторге, но понимаю, что на любителя).
Макака на Лиане 22 сентября 2012 06:06
Объясните, что значит "СИ"?
Редактировала
Макака на Лиане
22 сентября 2012 06:07
















Фаинна Инна 21 сентября 2012 01:27