serg_8 31 марта 2019 18:05
Сначала надо вернуть хотя бы возможность добавлять похожие книги, а оформление дело десятое.
корнелия хейл Яна 31 марта 2019 06:22
Спасибо,уже вчера сама покопалась на сайте и нашла,а сообщение здесь удалять не стала.Просто раньше рядом со статистикой оценок шло,а сейчас немного раскидали вот я никак и не могла найти!
◄● Kalin.O.V.●► 30 марта 2019 14:30
Привыкнем конечно, кто спорит
.
Но если будет возможность и не затруднит
, было бы очень удобно вынести оценку из ряда серых цифр. Очень уж всё сливается в монотонную серую массу.
Хоть как-то разбавить, выделить важное. Да и на строчке "Оценка" как будто не хватает той самой оценки, что перенеслась на строчку ниже. Слово видишь, а цифры выискиваешь в другой строке. Но это моё всего лишь моё мнение. Остальным, раз никто не жалуется, это не мешает (ну может ещё Райне с бегающими глазами
).
Но если будет возможность и не затруднит
ღ★ИриШкɑ★ღ 30 марта 2019 14:19
Ой, Оль, ну вот опять - перенести, выделить жирным... Ну не самая же важная информация на странице книги - это оценка и оценившие. Здесь однозначно дело привычки - со временем глаз будет четко цеплять ту инфу, которая нужна.
◄● Kalin.O.V.●► 30 марта 2019 13:43
Да, про это.
Где оценка я знаю![Very we!]()
Просто за всеми цифрами её не видно. Вот и появилось предложение: вынести оценку отдельной строкой и выделить её жирным.
Для таких же "глазастых", как и я.
Где оценка я знаю
Просто за всеми цифрами её не видно. Вот и появилось предложение: вынести оценку отдельной строкой и выделить её жирным.
корнелия хейл Яна 30 марта 2019 12:24
Добрый вечер Всем!Раз уж тут заговорили об оценках,то раньше можно было просмотреть,кто из пользователей какую оценку поставил,теперь такой возможности нет.Всё стало можно сказать анонимно.можно ли вернуть старую функцию?Всем Хорошего Вечера!
Фотева Райна 30 марта 2019 09:26
поддерживаю, тоже глазами бесконечно бегаю по странице.








Йеннифэр '-' 1 апреля 2019 02:27